Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 33.5 см |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Suntel SB052 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.