Утюг Endever SkySteam 716 — это устройство с подошвой из керамики, которая нагревается быстро и равномерно и хорошо скользит по ткани. Его эргономичная прорезиненная ручка удобно лежит в ладони. Сетевой шнур длиной 1,8 метра позволяет свободно двигаться во время глажки, а его шаровое крепление препятствует перекручиванию.
ЭФФЕКТИВНЫЙ
Мощности утюга 2400 Вт достаточно, чтобы в короткие сроки и без лишних усилий привести в порядок выстиранные вещи всех членов семьи. Благодаря подаче пара до 40 г/мин вы легко сможете справиться даже с сильно помятой одеждой. Противокапельная система защитит ткань от появления неприятных мокрых разводов.
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 400 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | белый , оранжевый |
| Размеры | 300x150x120 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Endever |
| Штрих-код (EAN) | 4640016633456 |

























