Основные характеристики
| Тип
?
| полуавтомат |
| Максимальная загрузка
?
| 3 кг |
| Цвет | голубой |
| Цвет люка | голубой |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина
?
| 38 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности и функции | программа стирки на 15 минут ,
макс. загрузка 3 кг/отжим 2 кг ,
мощность 300 Вт/отжим 180 Вт |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Brock |
| Штрих-код (EAN) | 4752131001826 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Brock WM 3001 WH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.