| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 10 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 62 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром ? | да |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина ? | 57 см |
| Вес | 67 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139223441 |







































