| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 8 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс отжима ? | B |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.47 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром ? | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина ? | 53.3 см |
| Вес | 70 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sangiorgio |
| Штрих-код (EAN) | 8033675153766 |







































