Основные характеристики
| Тип
?
| вертикальная |
| Максимальная загрузка
?
| 2.5 кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Цвет | голубой |
| Цвет люка | голубой |
| Высота | 48.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина
?
| 33 см |
| Вес | 5 кг |
| Особенности и функции | мощность: 140 Вт ,
загрузка для отжима: 1 кг ,
с отжимом с помощью съемной цинтрифуги ,
таймер стирки: 15 мин |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |
| Штрих-код (EAN) | 8595150363072 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Saturn ST-WM0610 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.