| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 12 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 148 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Размеры | 148х52.5х90 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рабочей части | алюминий |
| Особенности | таймер |
| Производитель | Noveen |









