| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 8000 Вт |
| Сварочный ток | 15-250 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Ingco |









