| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6500 Вт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 5 кг |
| Класс изоляции | F |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Вес | 7.6 кг |
| Габариты | 450x180x330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 11.14 кг |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067442047 |








