С машинкой для стрижки волос Endever Sven 985 вы в домашних условиях создадите самые разные причёски. Устройство комплектуется двумя сменными гребнями, которые позволяют регулировать длину волос, выбирая из шести вариантов: 1, 2, 3, 6, 9 и 12 мм.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Корпус прибора влагонепроницаемый, поэтому вы сможете использовать его в душе. Левия SteelPro изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, им «по плечу» даже жёсткие и густые волосы. Ножи легко снимаются, так что вам будет удобно прочистить их входящей в комплект щёточкой или промыть под водой. Рельефные прорезиненные вставки по бокам рукоятки не позволят машинке скользить в ладони.
БЕЗ ПРОВОДОВ
Вы сможете заниматься причёской там, где вам нужно, так как эта модель работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, который полностью заряжается от электрической сети 220В всего за полтора часа. Световые индикаторы предупредят, когда нужно будет восполнить ресурс батареи, и отобразят ход процесса. К вашим услугам — до 70 минут автономности, поэтому спешить не потребуется. Кроме того, Endever Sven 985 удобно взять с собой в командировку или путешествие, тем более что она весит менее 400 граммов.
| Количество насадок | 2 |
| Кол-во установок длины | 7 |
| Минимальная длина | 1 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Тип питания | аккумулятор , сеть |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Дисплей | да |
| Цвет | чёрный , серебристый |
| Вес | 396 г |
| Комплектация | щеточка для чистки , масло |
| Производитель | Endever |
| Штрих-код (EAN) | 4640016637713 |









