Основные характеристики
| Тип | дед мороз |
| Материал | пластик |
| Тип ламп | светодиод |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Цвет ламп | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Высота | 12.5 см |
| Габариты | 10.5x22x12.5 см |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920098479 |
Характеристики и изображения товара Световая фигура Emos DCLW08 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.