| Тип ? | защитный тент |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | полиэтилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 536 см |
| Ширина | 267 см |
| Высота | 20 см |
| Размер совместимого бассейна | 549x274 см |
| Назначение | защита от мусора , защита от осадков |
| Цвет | синий |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | Intex |









