Газовая тепловая пушка Ресанта ТГП-10000 предназначена для равномерного отопления хорошо вентилируемых территорий различного рода в результате сгорания сжиженных газов, таких как пропан и бутан. Аппарат обладает высоким коэффициентом полезного действия.
Особенности модели:
— Низкий уровень шума в процессе работы;
— Пьезоэлектрическое зажигание;
— Наличие металлической решетки для предотвращения попадания посторонних предметов;
— Оптимальное использование топлива, экономичное потребление электроэнергии;
— Удобная транспортировка, установка и хранение;
— Эффективный обогрев помещений с большой площадью.
| Максимальная мощность ? | 10000 Вт |
| Топливная | да |
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Потребление топлива | 0.81 л/час |
| Производительность | 300 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 395х215х300 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059019350 |









