Основные характеристики
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | золотистый |
| Особенности и функции | Производитель: Испания |
Характеристики и изображения товара Торшер Lampardi Megapolis LP469-3F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.