| Назначение | для стрижки собак , для стрижки кошек |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина | 0.7 мм |
| Максимальная длина | 3 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 часов |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Цвет | розовый |
| Вес | 270 г |
| Комплектация | зарядная подставка , сетевой адаптер , 2 аккумуляторных блока , четыре насадки (3, 6, 9, 12 мм) , масло , кисточка |
| Производитель | Wahl |
| Штрих-код (EAN) | 4015110029489 |


