Коллекция Mino, созданная для ваших игривых детей, отличается продуманностью, высокой стоимостью и весельем. Четкие формы и цвета этой коллекции создают умиротворяющую атмосферу как днем, так и ночью. Каждое изделие в коллекции проверено на безопасность GS.
Взгляните на остальную часть нашей коллекции детской мебели Mino, чтобы завершить дизайн комнаты, от прикроватных тумбочек и комодов до платяных шкафов, а также несколько отличных дизайнов детского постельного белья. Наши продукты разработаны с заботой о детях и рассчитаны на повседневное использование. Протестированные в соответствии с последними правилами безопасности, они соответствуют стандартам безопасности Европейского Союза.
| Коллекция | Mino |
| Количество дверей | 3 |
| Тип дверей | распашные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 137.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Цвет фасада | белый/серый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Полки | да |
| Штанга | да |
| Производитель | Cilec |









