Основные характеристики
| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 15-250 А |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3 мм |
| Тип сварки | аргонно-дуговая (TIG) |
| Ручка для переноски | да |
| Сварка в газовой среде | да |
| Тип газа | аргон |
| Вес | 6.5 кг |
| Габариты | 450x270x345 мм |
Служебная информация
| Производитель | Bisonte |
| Штрих-код (EAN) | 2999001264260 |
Характеристики и изображения товара Аргонодуговая сварка Bisonte TIG-250A (BT1008994) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.