Если Вы решили купить универсальный кухонный нож, то самое время обратить внимание на экземпляр из превосходнейшей коллекции Samura Bamboo.
Уникальность ножей этой серии заключается в том, что они полностью выполнены из стали и абсолютно не имеют швов. Это обеспечивает их высочайшую гигиеничность, поэтому такие ножи рекомендуются для применения не только в домашних условиях, но и в сфере HoReCa.
Универсальный нож — один из самых многофункциональных инструментов. Годится и для салатов, и для нарезки ингредиентов супов, и для подготовки бутербродов.
Такой нож станет хорошим подспорьем в работе профессионального или домашнего кулинара.
| Тип | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | сталь |
| Цвет рукоятки | нерж. сталь |
| Длина ножа | 23 см |
| Длина лезвия | 12 см |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Вес | 58 гр |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Производитель | Samura |
| Штрих-код (EAN) | 4751029320049 |









