| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 2 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | дерево , пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Количество подносов | 2 |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 3 |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 63x75x92 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.5 кг |
| Особенности | трансформируется в маленький стул |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5908310387352 |

































































































































































