Основные характеристики
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Постоянная подача пара | 15 г/мин |
| Паровой удар | 75 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Емкость резервуара для воды | 280 мл |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | голубой |
| Размеры | 115x230x105 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Производитель | Zelmer |
| Штрих-код (EAN) | 5908269344222 |
Характеристики и изображения товара Утюг Zelmer ZIR0500 Trip приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.