| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Цвет | синий |
| Размеры | 310x130x160 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 8682744802908 |

























