Основные характеристики
| Тип | горный |
| Рама | алюминий |
| Вилка | RockShox 30 SILVER TK Solo Air, 100 мм, диск PM |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Седло | Вело Спорт |
| Количество скоростей | 30 |
| Цепь | KMC X10 |
| Руль | алюминий, 760мм, подъем 31.8мм |
| Система/шатуны | Shimano Deore FC-M612, 40x30x22T, 175 мм |
| Тип переднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Размер колес
?
| 27.5 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Shimano SLX RD-M670, SGS, Shadow |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Deore FD-M611, Down Swing, Dual Pull |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5x2.00 |
| Цвет | оранжевый |
Характеристики и изображения товара Велосипед Devron Riddle 4.7 Orange приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.