Основные характеристики
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Скорость | 150000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Турбощетка | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Щетка для мебели | да |
| Подсветка | да |
| Чехол | да |
| Размеры | 1225х200х155 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Штрих-код (EAN) | 6972086390600 |
Характеристики и изображения товара Вертикальный пылесос Dreame T30 Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.