Основные характеристики
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Скорость | 100000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Насадки | электрическая мини-щетка |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 755x155x268 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Штрих-код (EAN) | 6976233670607 |
Характеристики и изображения товара Вертикальный пылесос Dreame U20 White/Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.