| Рабочее положение | горизонтальное |
| Усилие раскалывания | 6 т |
| Макс. длина бревна | 52 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 520x320x980 мм |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Konner&Sohnen |









