| Мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Подошва утюга | SteamGlide Plus |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 300 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | красный |
| Размеры | 137x332x167 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Philips |

























