Холодильный шкаф Hurakan HKN-DB335S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенной панелью управления, электронным термостатом и подсветкой. Оборудование работает на хладагенте R600a.
Особенности:
— Компрессорная система охлаждения
— Автоматический режим размораживания
— Раздвижные двери
— Возвратный механизм закрытия двери
— Замок
— Отверстие для талой воды
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 300 л |
| Хладагент ? | R600a |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 86.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 77 кг |
| Особенности и функции | емкость камеры до 224 бутылок , температурный режим от 2 до 10 °C |
| Производитель | Hurakan |





























