Основные характеристики
| Хладагент
?
| R290 |
| Температурный диапазон | +1...+10 °С |
| Высота | 126.5 см |
| Ширина | 130.5 см |
| Глубина | 78 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 190 кг |
Служебная информация
| Производитель | Hurakan |
| Штрих-код (EAN) | 2700000303764 |
Характеристики и изображения товара Холодильная витрина Hurakan KRPC-1305MW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.