| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем холодильного отделения ? | 395 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 122 кВтч |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | барные |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |




























