| Тип ? | Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры ? | сбоку |
| Тип управления ? | электронное |
| Общий полезный объем ? | 541 л |
| Объем холодильного отделения ? | 343 л |
| Объем морозильного отделения ? | 198 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 8 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 322 кВтч |
| Уровень шума ? | 42 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 66 см |
| Цвет | чёрный |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Eurolux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997911793 |





























