Основные характеристики
| Тип | кварцевый |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 8 м² |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 420x300x140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ufesa |
Характеристики и изображения товара Инфракрасный обогреватель Ufesa Rigel приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.