| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 45 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Фазоинвертор | да |
| USB | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 26x15x18 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Lenco |









