Основные характеристики
| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки
?
| традиционная |
| Число режимов нагрева | 4 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x54.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x56 см |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | чёрный |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8016361905030 |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Candy FCS100N/E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.