| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 31.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 29.2 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 684811832472 |




















