| Тип ? | Микшерный усилитель |
| Вид | активный |
| Диапазон частот | 80-16000 Гц |
| Микрофонные входы ? | 2 x XLR |
| Другие входы | 3 x AUX |
| Цифровые выходы ? | USB , SD , FM |
| Питание | 220-240 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Динамический диапазон | 70 Дб |
| Количество слоев фейдеров | 6 |
| Мощность усилителя | 250 Вт |
| Габариты | 485х330х88 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Dsppa |









