| Производительность | 2.8 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2500 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3/6/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для томатного сока | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |









