| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная |
| Тип патрона | E27 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810975 |









