| Регулировка света | да |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип свечения | 3000K-6000K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 540 мм |
| Габариты | 800х59х540 мм |
| Производитель | LumiVida |









