| Тип свечения | 3500К |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Габариты | 300х125х170 мм |
| Производитель | Optima |









