Основные характеристики
| Тип | складной ,
туристический |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 137 мм |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Вес | 32 г |
| Дополнительные принадлежности | с вилкой и консервным ножом |
Служебная информация
| Производитель | MAM |
| Штрих-код (EAN) | 5602381020230 |
Характеристики и изображения товара Нож MAM Traditional Beechwood 2023 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.