Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 100x75x55 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | коричневый/чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 23.15 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4855004205656 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Xenos Meta 100 Cappuccino приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.