| Расположение | прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 130x75x70 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | коричневый/чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 32.15 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4855004205663 |









