| Тип | реле контроля напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 100-420 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 50 A |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Размер | 85х36х66 мм |
| Вес брутто | 0.17 кг |
| Производитель | Zubr |
| Штрих-код (EAN) | 4820120221729 |