Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 9 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
| Количество программ стирки | 16 |
| Инверторный двигатель | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 60 см |
| Вес | 71 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Toshiba |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Toshiba TW-BL100S2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.