Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 43 " |
| Разрешение
?
| (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Яркость
?
| 600 кд/м2 |
| Контраст | 10 000 000:1 |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| HDMI
?
| 3 |
| USB
?
| 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Мощность звука | 2х10 Вт |
| Потребляемая мощность | 49 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 960х90х560 мм |
| Размеры с подставкой | 960х230х620 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 2099925700490 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Vesta LD43F7902 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.