Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Минимальное расстояние от стены | 25 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 25 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 50x50 мм,
75x75 мм,
100x100 мм,
200x100 мм,
200x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Holmios 55007 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.