| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.1x1.5x1.05 м |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэтилен , полиэстер |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный , темно серый |
| Вес | 3 кг |
| Компрессионный мешок | да |
| Противомоскитная сетка | да |
| Производитель | Hannah |
| Штрих-код (EAN) | 8591203088268, 8591203451567 |









