Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 32 " |
| Разрешение
?
| (HD) 1366x768 |
| Изогнутый экран | нет |
| Яркость
?
| 200 кд/м2 |
| Контраст | 2000:1 |
| Встроенная камера
?
| нет |
| Smart TV
?
| нет |
| Wi-Fi
?
| нет |
| Мощность звука | 2x5 Вт |
| Входы | AV ,
компонентный ,
HDMI x2 ,
USB |
| Потребляемая мощность | 59 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры без подставки | 737x438x74 мм |
| Размеры с подставкой | 737x465x151 мм |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643248925 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Samsung UE32N4000 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.