Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Давление пара | 6 атм |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Паровой удар | 380 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Емкость резервуара для воды | 1700 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 220x127x105 мм |
| Вес | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.41 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3121040079096 |
Характеристики и изображения товара Утюг с парогенератором Tefal SV6140E0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.