Основные характеристики
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Насадки | мини-щетка ,
мягкая щетка ,
универсальная щетка с широким соплом |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 1293х256х216 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Штрих-код (EAN) | 6973734683808 |
Характеристики и изображения товара Вертикальный пылесос Dreame R10 White/Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.